WIR STELLEN UNS VOR

DAS TEAM HOEPER

DIE GESCHÄFTSFÜHRUNG

Michael Hoeper

Geschäftsführer
02862-418327-10
hoeper@hoeper-spedition.de

Mark Paehler

Geschäftsführer
02862-418327-17
paehler@hoeper-spedition.de

DAS TEAM DAHINTER

Ewald Kocks

Disposition
02862-418327-11
kocks@hoeper-spedition.de

Dieter Brauer

Disposition / Abrechnung / Lager
02862-418327-13
brauer@hoeper-spedition.de

Klaus Günzel

Fuhrparkleiter / Disposition
02862-418327-12
guenzel@hoeper-spedition.de

Dominique Brinkmann

Disposition
02862/418327-25
brinkmann@hoeper-spedition.de

Laura Bleul

Projektmanagement / QMB / Palettenmanagement
02862-418327-16
bleul@hoeper-spedition.de

Anja Borkens

Lagerlogistik / Palettenmanagement
02862-418327-22
borkens@hoeper-spedition.de

Mechthild Wenninger

Abrechnung / Buchhaltung
02862-418327-15
wenninger@hoeper-spedition.de

Hrachya Amirbekyan

Auszubildender / Disposition
02862/418327-19
amirbekyan@hoeper-spedition.de
WERDEN SIE TEIL UNSERES TEAMS

KARRIERE BEI HOEPER